Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Администрация согласилась обсудить поправки в закон о НСОТ только через три месяца

03.12.2010 17:24 ЦДИ, Псков

Администрация согласилась обсудить поправки в закон о НСОТ через три месяца после вступления его в силу. Как сообщили ЦДИ в Псковском областном совете профсоюзов, об этом говорится в письме в адрес председателя Псковского областного совета профсоюзов от первого заместителя руководителя аппарата администрации области, координатора трехсторонней комиссии Александра Котова.

«По поручению Губернатора области Турчака А.А. в ответ на Ваше обращение от 25.10.2010 № 644 о внесении изменении в постановление Администрации области от 19.10.2010 № 389 «Об утверждении Положения о порядке оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области» сообщаю следующее. Предлагаемые Вами изменения внимательно изучены. Фактов несоответствия Постановления Закону области от 7 октября 2010 г. № 1006-03 «Об отраслевых системах оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области» Вами не указано», - говорится в письме.

В связи с этим администрация области в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями предлагает «в течение 3-х месяцев со дня вступления в силу вышеуказанного постановления администрации области осуществить мониторинг его реализации, результаты которого обсудить на заседании трехсторонней комиссии, после чего вернуться к вопросу о необходимости внесения изменений в Постановление, а также и в базовый закон области».

«В этот же период в соответствии с решением губернатора области Турчака А. А. Администрацией области будут приниматься и рассматриваться все предложения работников государственных учреждений, специалистов органов исполнительной     власти и общественных организаций о необходимых изменениях, обеспечивающих справедливую оплату труда работников бюджетной сферы», - сообщается в письме.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.3042950630188