Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

«Евросеть» назначила креативным директором Ивана Охлобыстина

02.12.2010 15:03 ЦДИ, Псков

«Евросеть», крупнейший сотовый ритейлер России, назначила креативным директором актера и режиссера Ивана Охлобыстина. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на пресс-службу компании.

На посту креативного директора Охлобыстин будет отвечать за разработку рекламных кампаний «Евросети» и сотрудничество с основными производителями мобильных телефонов. В компании отметили, что 6 декабря Охлобыстин начнет рабочий день в одном из салонов «Евросети».

Как заявил сам Охлобыстин, слова которого приводит пресс-служба, «совместными усилиями с компанией «Евросеть» мы перевернем представления людей о возможностях информационных технологий».

Охлобыстин снялся во множестве фильмов (среди последних ролей - участие в «Generation П» по роману Пелевина), а также известен как исполнитель роли доктора Быкова в сериале «Интерны». В 2001 году Охлобыстин был рукоположен в священники, однако в феврале 2010 года он был отстранен от служения патриархом.

В настоящее время под управлением «Евросети» находятся около четырех тысяч точек продаж более чем в 1200 городах России. Основными акционерами компании являются бизнесмен Александр Мамут (около 50 %), а также российский сотовый оператор «Вымпелком» (49,9 %). Миноритарным пакетом акций «Евросети» владеет Ксения Собчак.

Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.5965051651001