Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Ценные призы могут получить псковичи, оплатившие коммунальные платежи на почте

18.11.2010 13:28 ЦДИ, Псков

Ценные призы могут получить псковичи в рамках акции «Коммунальные платежи на почте». Как сообщили ЦДИ в пресс-службе УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России», каждый клиент, оплативший в почтовом отделении любые коммунальные услуги, кроме услуг электросвязи, и заполнивший специальную анкету, автоматически становится участником акции и претендентом на получение ценных призов. Анкета выдается оператором связи при оплате коммунальных услуг как на основании единого платежного документа, так и при оплате комплекта квитанций за коммунальные услуги.

Акция «Коммунальные платежи на почте» продлится до 31 декабря 2010 года. Розыгрыш призов состоится в УФПС Псковской области - филиале ФГУП «Почта России»14 января 2011 года. Шанс выиграть приз есть у каждого плательщика коммунальных услуг. В рамках акции разыгрываются бытовые приборы и видеотехника (кофеварки, электрочайники, утюги, фены, DVD-проигрыватели, портативные ТВ, пылесосы, микроволновые печи, мясорубки и другая техника).

Результаты розыгрыша призового фонда лотереи будут опубликованы на сайте www.pskovpost.ru в течение десяти дней со дня проведения указанного розыгрыша. Торжественная церемония награждения победителей пройдет в Псковской области до 31 января 2011 года.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1919059753418