Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

ТПП Псковской области до 8 ноября принимает заявки на поездку в Ригу

02.11.2010 16:01 ЦДИ, Псков

Торгово-промышленная палата Псковской области (ТПП) до 8 ноября принимает заявки от компаний на участие в деловой специализированной поездке в Ригу 25-26 ноября. Как сообщи ЦДИ в ТПП, предпринимателей приглашают посетить международные отраслевые выставки, расширить круг деловых знакомств, встретиться с потенциальными зарубежными партнерами.

Программой предусмотрено посещение выставок, биржа деловых контактов в ТПП Латвии, посещение профильного предприятия, культурная программа.

Представители малого и среднего бизнеса региона участвуют в поездке на льготных условиях при поддержке Фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области

Поездка ориентирована на руководителей и специалистов профильных компаний в сферах: энергетики, машиностроения, металлообработки, электронной и электротехнической промышленности, деревообрабатывающей промышленности, а также в сфере высоких технологий и приурочена к проведению в Риге двух международных многоотраслевых выставок:

• TechIndustry 2010: выставка материалов и технологий промышленного производства, машиностроения, металлообработки, автоматизации, электроники, электротехники и инструментов. . Во время выставки состоится 5-й Международный конкурс сварки "Baltic Welder".

• Деревообработка. Оборудование. Технологии. Инструменты 2010.

Подробнее о выставках на сайте: http://www.bt1.lv .

Псковская делегация примет участие в контактной бирже, которая будет организована в рамках выставок.

Телефоны ТПП Псковской области: 79-34-41, 79-34-43, 66-00-52 (Трошкова Татьяна Сергеевна).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.067026853561401