Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковичи будут летать в Москву на Ан-24

29.10.2010 12:52 ЦДИ, Псков

Авиасообщение Псков-Москва будет осуществляться на самолетах отечественного производства. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил генеральный директор ОАО «Псковавиа» Александр Туманов.

По его словам, для организации пассажирских авиаперевозок ОАО «Псковавиа» планирует взять в аренду три борта Ан-24 вместимостью до 52 мест. «Один из трех - уже стоит на базе. Мы планируем взять в аренду еще два. Таким образом, у нас будет три самолета -  так положено сейчас по современным авиационным правилам», - сообщил гендиректор ОАО «Псковавиа».  

Напомним, что о намерении возобновить регулярное авиасообщение между Псковом и Москвой заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак на прошедшей 20 октября пресс-конференции в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс» в Санкт-Петербурге. Перелеты планируется осуществлять три раза в неделю силами ОАО «Псковавиа».  Договор с АК «Регион-авиа», с сентября 2009 года выполнявшей эти рейсы, был расторгнут из-за невыгодных условий контракта: дотирование перевозок обходилось региональному бюджету в 20-25 млн. рублей в год.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.58954811096191