Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковское управление казначейства перешло на Oracle E-Business Suite

26.10.2010 09:37 ЦДИ, Псков

Федеральное казначейство внедрило автоматизированную систему Oracle E-Business Suite в своих подразделениях в 21 субъекте РФ. Об этом сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на совместное сообщение компании и ведомства.

 

Общее количество пользователей системы увеличилось в 4 раза и превысило 8000 сотрудников казначейства.

 

В результате успешного завершения текущей стадии проекта автоматизированная система казначейства переведена в промышленную эксплуатацию в Астраханской, Брянской, Владимирской, Волгоградской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Пензенской, Псковской, Самарской, Саратовской, Тульской и Ульяновской областях, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях, Республиках Адыгея и Хакасия, Чувашской республике, Еврейской АО, Ненецком АО.

 

В настоящий момент информационный обмен с системой осуществляют сотрудники более 20 % от общего числа участников бюджетного процесса на территории РФ, кроме того продолжается тиражирование системы в субъектах федерации. Реализация завершающей стадии проекта, в том числе внедрение автоматизированной системы в Центральном аппарате Федерального казначейства, запланирована на 2011 г.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034844875335693