Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

«Лучшего предпринимателя города» выявляют в Великих Луках

25.10.2010 10:00 ЦДИ, Псков

«Лучшего предпринимателя города» выявляют в Великих Луках. Как сообщили ЦДИ в администрации города Великие Луки, администрация проводит городской смотр-конкурс на звание «Лучший предприниматель города».

По словам первого заместителя главы администрации Альберта Иванова, конкурсная комиссия выявит победителей среди представителей малого и среднего бизнеса в четырех номинациях: лучших предпринимателей в сфере бытовых и транспортных услуг, в сфере производства и обработки, в сфере туристической деятельности и народных промыслов, в сфере торговли и общественного питания. В каждой номинации будут определены три победителя, которые получат соответствующие дипломы и памятные подарки.

Прием заявок осуществляется до 19 ноября. Чтобы принять участие в конкурсе, предприниматель должен заполнить, кроме самой заявки, анкету конкурсанта согласно Постановлению о проведении смотра-конкурса, а также предоставить определенный пакет документов в комитет потребительского рынка (пр. Гагарина, д. 4, кор.1). Подведение итогов состоится 26 ноября, а 3 декабря пройдет торжественное награждение победителей, которые, помимо диплома и подарков, получат право использовать звание «Лучший предприниматель-2010» в рекламных материалах и другой документации.

Как пояснил А. Иванов, данное мероприятие проводится в рамках муниципальной долгосрочной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в г. Великие Луки на 2009-2011 годы» и призвано повысить конкурентоспособность субъектов малого и среднего предпринимательства, популяризировать их деятельность, а также выявить наиболее способных предпринимателей и содействовать реализации их инвестиционных проектов.

Ознакомиться с документами, регламентирующими порядок проведения городского смотра-конкурса «Лучший предприниматель города», можно в газете «Великолукская правда Новости» и на сайте городской администрации www. velikieluki.ru в разделе «Постановления и распоряжения».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.11732006072998