Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Гипермаркет «Лента» откроется в Пскове в декабре этого года

06.10.2010 18:43 ЦДИ, Псков

Гипермаркет «Лента» откроется в Пскове в декабре этого года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОАО «Лента», уже полностью построено здание будущего магазина. В настоящее время ведется отделка внутренних помещений и благоустройство территории.

Магазин «Лента» будет располагаться по адресу: Рижский проспект, д.96Б и соответствовать стандартам, по которым строятся и работают магазины сети в других городах России. Общая площадь комплекса составляет более 9 000 кв.м., из них на торговую площадь приходится порядка 6 000 кв.м.  Для покупателей предусмотрена парковка на 400 машиномест. Инвестиции в строительство составляют свыше 650 млн. рублей. Торговый комплекс будет обслуживать своих покупателей  24 часа в сутки 7 дней в неделю.

С открытием гипермаркета планируется трудоустроить около 300 жителей Пскова, которые получат достойную заработную плату, социальные гарантии и возможности для профессионального и карьерного роста.

Напомним, что «Лента» - одна из ведущих российских компаний, специализирующихся в сфере классической оптовой и розничной торговли по принципу самообслуживания. В настоящее время в 17 городах России работают 36 магазинов сети «ЛЕНТА»: 14 в Санкт–Петербурге, 4 - в Новосибирске, по два - в Омске, Нижнем Новгороде и Краснодаре, по одному торговому комплексу расположено в Тюмени, Астрахани, Волгограде, Барнауле, Тольятти, В.Новгороде, Петрозаводске, Набережных Челнах, Рязани, Саратове, Пензе и Новороссийске.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04916787147522