Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

В Пскове заканчивают ремонт дворовых проездов

01.10.2010 11:42 ЦДИ, Псков

Глава Пскова Иван Цецерский вместе с исполняющим полномочия главы администрации города Петром Слепченко 30 сентября проконтролировали ход ремонта дворовых проездов в Пскове. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации города, они побывали в микрорайоне Завеличья и осмотрели, как проведен ремонт  дворовых въездов по Рижскому проспекту и по улице Западной.

Всего в Пскове на этот год запланировано провести благоустройство 66 дворовых проездов. На большинстве объектов – работы уже завершены или подходят к завершению. К 1 октября они должны быть закончены.В ходе поездки проверяющие обратили внимание на  проблемный проезд возле многопрофильного лицея № 4, который соединяет Рижский проспект и улицу Коммунальную. Со стороны Рижского проспекта  въезд отремонтирован, а остальной участок дороги требует ремонта.

На месте было принято решение сделать подсыпку щебнем. Дорожники пообещали выполнить эти работы в течение следующей недели. Также этот проезд Петр Слепченко поручил включить в предварительный план ремонта дорог на 2011 год.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.25259399414062