Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Арестовано имущество ООО «Псковэнергоремонтмонтаж»

23.09.2010 17:11 ЦДИ, Псков

Арестовано имущество предприятия, задолжавшего более 7 миллионов рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов России по Псковской области, судебный пристав-исполнитель ОСП Дедовичского района наложил арест на станки, прессы и другое рабочее оборудование должника ООО «Псковэнергоремонтмонтаж».

Сводное исполнительное производство в отношении ООО «Псковэнергоремонтмонтаж» в отделе судебных приставов Дедовичского района было возбуждено 6 сентября. Среди взыскателей ОАО «Ремонтно-сервисное предприятие Костромской ГРЭС», ЗАО «Севзапремпуть», ООО «Мангуста Санкт-Петербург». Кроме того, у предприятия большие задолженности по налогам, таможенным платежам, а также по уплате отчислений в Пенсионный фонд. Общая сумма задолженности на момент возбуждения исполнительного производства составляла 7 миллионов 515 тысяч рублей.

Исполняя решение суда, судебный пристав-исполнитель ОСП Дедовичского района Ю. Кириллова 9 сентября наложила арест на имущество должника. В частности, были арестованы токарные и шлифовальные станки, прессы, кузнечные молоты и другое оборудование. Арест был наложен в присутствии понятых и представителя предприятия. Предварительная оценка имущества составила 7 миллионов 581 тысяча рублей.

Арестованное имущество было передано должнику на ответственное хранение с правом беспрепятственного пользования. В дальнейшем арестованное оборудование будет передано на реализацию в Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом (ТУ ФАУГИ) по Псковской области.Средства от реализации пойдут на погашение задолженности по исполнительным производствам.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047119855880737