Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

В 200 млн. рублей обойдется Пскову новое городское кладбище в Крестах

22.09.2010 12:00 ЦДИ, Псков

В 200 млн. рублей обойдется Пскову новое городское кладбище в Крестах. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации Пскова, 21 сентября глава города Иван Цецерский и и.п. главы администрации города Петр Слепченко ознакомились с проектом строительства дороги и планировки нового городского кладбища «Крестовское», расположенного в районе микрорайона Белый мох.

 

Ресурс использования городского кладбища в Орлецах практически полностью исчерпан. Как раз во время объезда проходил конкурс на выбор подрядчика, который будет вести работы по созданию нового кладбища. В декабре должно завершиться обустройство дороги до кладбища, сделана обводная канава и осуществлено водопонижение, чтобы исключить подтапливание территории кладбища.

 

Также должна быть организована площадка для разворота автотранспорта. Уже определено место для здания обслуживающего персонала и проведения ритуальных услуг, а также для церкви. На обустройство кладбища выделено почти 200 млн. рублей. Кладбище рассчитано на 30-40 лет эксплуатации.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030459880828857