Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковская гордума рассмотрит исполнение бюджета за первое полугодие 2010 года

21.09.2010 16:00 ЦДИ, Псков

Очередная 67-ая сессия Псковской городской Думы пройдет  24 сентября. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе гордумы, в основной повестке значится 34 вопроса.

В частности, депутаты рассмотрят вопрос об исполнении бюджета города Пскова за  I полугодие 2010 года, внесут изменения в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «город Псков», утвердят положение о прогнозировании, программах и планах социально-экономического развития города Пскова. 

Помимо этого, планируется внести ряд изменений в постановления и решения городской Думы. Среди них «О составлении проекта бюджета города Пскова на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов»; «О налоге на имущество физических лиц»; «Об утверждении Положения о приватизации муниципального имущества города Пскова»; «Об утверждении Программы предоставления муниципального имущества, подлежащего предоставлению по договорам, предусматривающим переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности «Город Псков», на 2010 год», «Об утверждении ставок платы за холодное и горячее водоснабжение, водоотведение и нормативов потребления коммунальных услуг для населения города Пскова».

Кроме того, депутаты утвердят проект расходов Псковской городской Думы на 2011 год и плановый период 2012 года, тарифы на услуги, оказываемые банями.

Также на сессию вынесены вопросы о награждении медалью города Пскова «За заслуги перед Псковом», почетной грамотой Псковской городской Думы и благодарственным письмом Псковской городской Думы и установлении пенсии за выслугу лет.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030328035354614