Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

В Пскове представили нового начальника Псковской таможни

14.09.2010 12:21 ЦДИ, Псков

14 сентября начальник Северо-Западного таможенного управления (СЗТУ) генерал-майор таможенной службы Назип Галикеев представил губернатору региона Андрею Турчаку нового начальника Псковской таможни — полковника таможенной службы Константина Галныкина. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе областной администрации.

Назип Галикеев сообщил, что Константин Галныкин приступит к исполнению служебных обязанностей с 20 сентября. До назначения в Псковскую область он руководил Оренбургской и Новгородской таможнями, уточнил Глава СЗТУ. Сергей Березин, возглавлявший Псковскую таможню с 2008 года, назначен на должность руководителя Санкт-Петербургской таможни, добавил он.

Константин Александрович Галныкин родился в 1961 году в Ульяновске. Имеет два высших образования. В 1982 году окончил Ульяновский государственный педагогический институт по специальности физическое воспитание. В 1996 году закончил с отличием Российскую таможенную академию по специальности таможенное дело с присвоением квалификации «Организатор таможенного дела».

В таможенных органах с 1992 года, прошел служебный путь от инспектора таможенного поста Ульяновск-Восточный Ульяновской таможни до начальника службы организации таможенного контроля Приволжского таможенного управления. Константин Галныкин неоднократно поощрялся вышестоящими таможенными органами. В 1998 году досрочно присвоено звание «подполковник таможенной службы», в 1999 году награжден нагрудным знаком «Отличник таможенной службы», в 2002 году медаль «За службу в таможенных органах» III степени.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032782077789307