Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Акцию судебных приставов, налоговиков и инспекторов ГИБДД «Бездолговой техосмотр» проведут в Пскове

14.09.2010 08:21 ЦДИ, Псков

Акцию судебных приставов, налоговиков и инспекторов ГИБДД «Бездолговой техосмотр» повторят в Пскове. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе УФССП России по Псковской области, во время первого проведения акции 9 сентября на 22 пунктах технического осмотра в Пскове и области целый день дежурили судебные приставы,  инспекторы налоговой службы и ГИБДД.

В ходе акции «Бездолговой техосмотр» по базам  данных судебных приставов и налоговиков были проверены 298 водителей автотранспортных средств. 19 из них оказались должниками по различным видам задолженности.

В самом Пскове на семи пунктах технического осмотра  было проверено 120 водителей и работников ПТО.  11 водителей оплатили свои задолженности по 16 исполнительным производствам на общую сумму 56 тысяч рублей. Одна машина была арестована. В районных центрах Псковской области в ходе акции должники были  выявлены на ПТО в Бежаницах, Гдове, Плюссе и Порхове.

У тех, кто был готов оплатить долги на месте, судебные приставы-исполнители  принимали оплату долга по квитанционной книжке. Тем, кто не мог это сделать сразу,  но был готов оплатить долг течение нескольких дней, выписывались  и вручались под подпись требования-извещения о явке к судебному приставу-исполнителю с указанной датой.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.58313488960266