Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

25 муниципалитетов Псковской области получат средства на реализацию программ по развитию малого и среднего бизнеса

13.08.2010 09:28 ЦДИ, Псков

25 муниципалитетов Псковской области получат средства на реализацию программ по развитию малого и среднего бизнеса. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации Псковской области, 12 августа, в Большом зале администрации состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору муниципальных образований Псковской области для предоставления субсидий из бюджета региона на реализацию мероприятий муниципальных долгосрочных целевых программ развития малого и среднего предпринимательства.

Конкурс прошел в рамках реализации мероприятий областной долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Псковской области на 2009–2011 годы» под председательством руководителя Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле Дмитрия Равиковича.

В этом году в конкурсе приняли участие 25 муниципальных образований области, за исключением Дновского района. Все поданные заявки были признаны победителями. В соответствии с положением о конкурсе, им будет выделена субсидия из областного и федерального бюджетов на сумму свыше 13 млн рублей при общем объеме финансирования 19,3 млн рублей. Для распределения оставшихся средств, а это чуть больше 6 млн рублей, будет объявлен новый конкурс среди муниципалитетов.

В 2009 году в конкурсе на выделение субсидий для реализации программ по развитию малого и среднего бизнеса принимали участие 20 районов, сумма субсидии составила 10 млн рублей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.077674150466919