Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковичи могут летать в Москву два раза в неделю

10.08.2010 16:49 ЦДИ, Псков

Авиарейсы по маршруту Псков - Москва - Псков будут выполняться до конца лета с периодичностью два раза в неделю. Как сообщил ЦДИ коммерческий директор авиакомпании «Регион-Авиа»» Алексей Марчуков, на этой неделе авиасообщение со столицей временно приостановлено, но со следующей недели полеты вновь будут возобновлены. «До конца лета рейсы будут выполняться два рада в день, а в сентябре их количество, возможно, будет увеличено до трех», - рассказал коммерческий директор авиакомпании.

Пока полеты выполняются по средам и пятницам, позднее в расписание перелетов планируется добавить еще один день – понедельник. Самолет вылетает из Москвы в 15.20, из Пскова – в 18.00. Алексей  Марчуков сообщил также, что время рейсов также может быть изменено, но это произойдет не раньше ноября.

Напомним, что авиасообщение Псковской области со столицей было возобновлено в мае 2007 года. Авиапассажирские перевозки по маршруту Псков – Москва – Псков осуществлялись до весны 2009 года. Затем после полугодового перерыва рейсы были возобновлены в сентябре прошлого года и в апреле 2010 года - приостановлены в связи с в связи с окончанием действия государственного контракта по выполнению полетов авиакомпании «Регион-Авиа» с администрацией Псковской области, согласно которому полеты субсидировались псковскими властями. 21 июля полеты по маршруту Псков-Москва-Псков вновь возобновили. Воздушные перевозки пассажиров осуществляет компания «Регион-Авиа».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042307138442993