Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Подготовку осенней ярмарки обсудили в администрации Псковского района

06.08.2010 14:29 ЦДИ, Псков

Заседание по проведению сельскохозяйственной ярмарки Псковского района состоялось вчера, 5 августа, в районной администрации. Как сообщили ЦДИ в администрации, ярмарка пройдет в одиннадцатый раз и назначена на 18 сентября.

На совещании ярмарочной комиссии отмечалось, что ярмарка будет носить международный характер с участием предприятий республики Беларусь. Подготовка ярмарки идет по разработанному плану. Комитетом по сельскому хозяйству и природным ресурсам подготовлены приглашения на ярмарку, пропуска для автотранспорта, бланки заявок, согласован с Роспотребнадзором ассортимент товаров. Подготовлена уличная реклама, оговорены вопросы по выставке животных и техники, а также обеспечение электроэнергией торгующих предприятий.

В ярмарке планируют принять участие более ста товаропроизводителей. На ярмарке в широком ассортименте будут представлена овощная продукция, картофель, мясомолочная продукция, рыба, мед, саженцы плодовых деревьев, семена и другая сельскохозяйственная продукция.

Участникам ярмарки, жителям города будет представлена культурная и развлекательная программа. Члены комиссии внесли предложения по улучшению организации ярмарки и доложили о проделанной работе.

12 августа в администрации Псковского района планируется провести совещание с участниками ярмарки.

.  



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039144039154053