Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

В Псковской области будут проводить электронные аукционы

29.07.2010 20:53 ЦДИ, Псков

Между администрацией Псковской области и ЗАО «Сбербанк-Автоматизированная система торгов» заключено соглашение о сотрудничестве в сфере размещения заказов путем проведения открытого аукциона в электронной форме, сообщает пресс-служба областной администрации.

Соглашение заключено в соответствии с федеральным и областным законодательством, а также с целью содействия развитию и широкому применению инноваций, современных технологий в сфере электронной торговли. Координатором сотрудничества от областной администрации назначен комитет Псковской области по организации государственных закупок.

Соглашение станет основой для разработки сторонами двусторонних и многосторонних проектов в областях сотрудничества, направленных на обеспечение размещения государственного и муниципального заказа Псковской области способом открытый аукцион в электронной форме на площадке «Сбербанк-АСТ».

На основании подписанного документа стороны обязуются оказывать заказчикам и поставщикам помощь в организации процесса регистрации и аккредитации на электронной площадке «Сбербанк-АСТ», осуществлять информационную поддержку планируемых, проводимых и завершенных аукционов с целью создания открытой конкурентной среды, сбор аналитической, статистической информации по проводимым на площадке  Автоматизированной системы торгов Сбербанка электронным аукционам.  Кроме того, в рамках соглашения планируется интеграция Государственной автоматизированной информационной системы «Государственный и муниципальный заказ Псковской области» с электронной торговой площадкой ЗАО «Сбербанк-АСТ».

В соответствии с документом будет организована разработка и реализация программ содействия предпринимательству в Псковской области, формирование информационных программ поддержки малого и среднего бизнеса.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.07893180847168