Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Администрация Гдовского района добровольно устранила нарушение антимонопольного законодательства

07.07.2010 15:03 ЦДИ, Псков

Администрация Гдовского района Псковской области добровольно устранила нарушение антимонопольного законодательства путем объявления открытого конкурса по выбору управляющих компаний по управлению многоквартирными домами, нераспределенными по способам управления. Об этом ЦДИ сообщили в управлении Федеральной антимонопольной службы по Псковской области.

5 июля комиссия Псковского УФАС России вынесла решение о прекращении дела в отношении администрации Гдовского района Псковской области по признакам нарушения части 1 статьи 15 Федерального закона «О защите конкуренции», выразившегося в бездействии по выбору управляющих компаний для управления многоквартирными домами, которое могло привести к ограничению конкуренции на рынке услуг по управлению многоквартирными домами.

Администрация Гдовского района добровольно устранила нарушение антимонопольного законодательства путем объявления открытого конкурса по выбору управляющих компаний по управлению многоквартирными домами, нераспределенными по способам управления.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.066419124603271