Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

ФАС признала обоснованной жалобу ООО «Строительный Вернисаж» на действия великолукских заказчиков

05.07.2010 11:39 ЦДИ, Псков

ФАС признала обоснованной жалобу ООО «Строительный Вернисаж» на действия уполномоченного органа по размещению муниципального заказа – Комитета потребительского рынка и размещения заказов для муниципальных нужд администрации города Великие Луки и муниципального заказчика – МУ «Дом Культуры Ленинского Комсомола». Об этом ЦДИ сообщили в управлении Федеральной антимонопольной службы России по Псковской области.

Организация пожаловалась на объединение в один лот технологически и функционально не связанных между собой видов работ при проведении открытого аукциона на право заключить муниципальный контракт на капитальный ремонт муниципального учреждения «Дом Культуры Ленинского Комсомола» в т.ч. ПИР.

Также комиссия Псковского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов было рассмотрено еще одну жалобу. ООО «Буборг» пожаловалось на действия аукционной комиссии уполномоченного органа – Государственного комитета Псковской области по организации государственных закупок, при проведении открытого аукциона на право заключения государственного контракта на изготовление и поставку государственных регистрационных знаков ТИП-1, являющихся специальной продукцией ГИБДД, которые выразились в отказе в допуске к участию в аукционе.

Жалоба признана необоснованной.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.11617517471313