Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Летние корпоративные выезды на природу организуют 35% компании - результаты опроса

17.06.2010 13:05 ЦДИ, Псков

Среди 1000 представителей российских предприятий и организаций, в 2010 году летние корпоративные выезды на природу организуют 35% компаний. Об этом свидетельствуют результаты опроса проведённый Исследовательским центром рекрутингового портала

SuperJob.ru.

 

Корпоративные мероприятия – это и отдых, и отличная возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Летние выезды хороши ещё и тем, что позволяют сделать отдых активным, благодаря включению в программу мероприятия всевозможных спортивных игр, конкурсов на свежем воздухе и т. п.

 

Этим летом праздник своим сотрудникам подарят 35% предприятий и организаций. При этом в 29% из них выездное мероприятие будет организовано на корпоративные средства. По сравнению с прошлым годом количество таких компаний увеличилось на 10%. В 6% организаций персонал будет отдыхать за свои деньги.

 

Ещё 7% респондентов сообщили, что в этом году они уже выезжали на природу: «Ездили в конце мая. Отдых был совмещён с обучением».

 

В 8% организаций традиция проведения летних праздников существует, однако в этом году мероприятие в силу различных причин не состоится. Годом ранее отказаться от проведения выездного корпоратива были вынуждены 16% компаний, что вдвое больше, чем в нынешнем.

 

Не организуют летние корпоративы 36% отечественных предприятий и организаций.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030420064926147