Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковское УФАС признало необоснованной жалобу ООО «Знак» на действия УВД Псковской области

08.06.2010 16:36 ЦДИ, Псков

31 мая комиссия Псковского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов рассмотрена жалоба ООО «Знак» на действия государственного заказчика – Управление внутренних дел Псковской области и уполномоченного органа по размещению государственных заказов – Государственного комитета Псковской области по организации закупок при размещении заказа на право заключить государственный контракт на поставку государственных регистрационных знаков ТИП-1, являющихся специальной продукцией ГИБДД.

Жалоба на содержание аукционной документации признана необоснованной, по причине внесения изменений в документацию об аукционе на день подачи жалобы.

2 июня комиссией Псковского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов рассмотрены 2 жалобы. ОАО «Псковоблстрой» пожаловалось на действия аукционной комиссии уполномоченного органа по размещению государственных заказов – Государственного комитета Псковской области по организации закупок при размещении заказа на право заключить муниципальный контракт на реконструкцию незавершенного строительством здания приемного отделения и операционного блока МУЗ «Псковская городская больница» по ул. Коммунальной, 23, в т.ч ПИР, г. Псков, которые выразились в отказе в допуске на участие в открытом аукционе. Жалоба признана необоснованной.

ООО «Строй-регион» пожаловалось на действия аукционной комиссии уполномоченного органа по размещению государственных заказов – Государственного комитета Псковской области по организации государственных закупок при размещении заказа на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по строительству комплекса Воинской Славы, в т.ч. ПИР, г. Псков, которые выразились в отказе в допуске на участие в открытом аукционе. Жалоба признана необоснованной.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046187162399292