Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Результаты лабораторных исследований «ЛабСтори» можно получить в течение одного дня

03.06.2010 11:28 ЦДИ, Псков

Деятельность компании «ЛабСтори» направлена на предоставление результатов анализов в максимально короткие сроки. Об этом сообщила гендиректор ООО «Медицинская компания ЛабСтори» Лариса Потапова в ходе пресс-конференции, посвященной открытию в Пскове медицинского центра «ЛабСтори», в среду, 2 июня, в Общественном пресс-центре Псковской области.

По словам Л.Потаповой, большинство тестов выполняется в течение одного рабочего дня. «Пациенты могут получить результаты анализов как в диагностическом центре, так и по электронной почте. Предусмотрены разные варианты, чтобы расстояние от Санкт-Петербурга в Псков сократилось», - подчеркнула она.

Напомним, что в среду, 2 июня, в Пскове открылся медицинский центр «ЛабСтори». Основная сфера деятельности учреждения -  услуги в области лабораторной диагностики населению и организациям медицинского профиля. В прейскуранте центра 1500 следований, которые позволяют полностью протестировать организм. Пациенты могут прийти в центр как самостоятельно, так и по направлению врачей-специалистов. Результаты исследований пациент может получить через Интернет. Свою деятельность компания «ЛабСтори»осуществляет на основании соответствующих сертификатов и лицензий, выданных министерством здравоохранения и социального развития РФ.



Распечатать:     Комментарии: 28

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049789905548096