Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

«ЛабСтори» проконсультирует пациентов по результатам анализов

03.06.2010 11:26 ЦДИ, Псков

Медицинский центр «ЛабСтори» не работает в области врачебных услуг, однако у компании есть единая информационная служба, а также партнеры, которые оказывают медицинские услуги. Об этом сообщила гендиректор ООО «Медицинская компания ЛабСтори» Лариса Потапова в ходе пресс-конференции, посвященной открытию в Пскове медицинского центра «ЛабСтори», в среду, 2 июня, в Общественном пресс-центре Псковской области.

По словам Ларисы Потаповой, если пациент сдает анализ в диагностическом центре не по направлению врача, а по своей инициативе, а по результату тестирования ему необходимо провести дополнительное лечебное мероприятие, то ему дается направление в медучреждение, которое является партнером компании «ЛабСтори». «Поскольку мы работаем с партнерами, мы знаем, где какие врачи принимают», - пояснила гендиректор компании.

Также в компании работает единая информационная служба, куда пациент может позвонить и задать вопросы по результатам анализов или проконсультироваться по другим вопросам. «Диспетчеры нашей информационной службы дают ему необходимые комментарии. Таким образом, построена работа в Санкт-Петербурге. По такому же принципу нам хотелось бы организовать работу в городе Пскове», - сообщила Лариса Потапова.

Она отметила, что компания «ЛабСтори» планирует провести анализ учреждений и специалистов, занимающихся лечением той или иной патологии, в которые псковский диагностический центр мог направлять пациентов.

Напомним, что в среду, 2 июня, в Пскове открылся медицинский центр «ЛабСтори». Основная сфера деятельности учреждения -  услуги в области лабораторной диагностики населению и организациям медицинского профиля. В прейскуранте центра 1500 следований, которые позволяют полностью протестировать организм. Пациенты могут прийти в центр как самостоятельно, так и по направлению врачей-специалистов. Результаты исследований пациент может получить через Интернет. Свою деятельность компания ЛабСтори осуществляет на основании соответствующих сертификатов и лицензий, выданных министерством здравоохранения и социального развития РФ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16959691047668