Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

В Управлении Росреестра по Псковской области создан новый Интернет-ресурс

01.06.2010 16:47 ЦДИ, Псков

В связи с формированием единого сайта Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестра) и созданием территориальных подсайтов службы с 1 июня заработал подсайт Управления Росреестра по Псковской области. Функционирование подсайта в сети Интернет осуществляется по новому электронному адресу: to60.rosreestr.ru.

Как сообщил ЦДИ помощник руководителя Управления Валерий Будумян, с помощью нового официального подсайта Управление сможет оперативно  информировать население о процессах, происходящих в сфере государственной регистрации прав, кадастра и картографии, контроля и надзора за саморегулируемыми организациями арбитражных управляющих Псковской области. Кроме того, благодаря удобному расположению разделов и ссылок на подсайте, любой пользователь может легко получить информацию о работе территориальных Управлений Росреестра по всей стране.

Разделы подсайта Росреестра по Псковской области информируют пользователей о структуре Управления. Здесь можно познакомиться с графиком приема руководством Управления граждан и представителей организаций по личным вопросам. О требованиях к документам, представляемым на государственную регистрацию прав, их перечне, порядке выдачи информации о зарегистрированных правах посетители подсайта могут узнать в разделе «Регистрация прав». В разделе «Кадастровый учет» содержится информация о Федеральном государственном учреждении «Земельная кадастровая палата» по Псковской области, а, к примеру, подраздел «Статус заявления on-line» позволяет получить информацию о текущем этапе работы над поступившим в территориальный орган Росреестра заявлением о кадастровом учете или запросом о предоставлении сведений из государственного кадастра недвижимости.

Раздел «Бланки и документы» содержит образцы платежных поручений для оплаты госпошлины, платы за предоставление информации, бланки квитанций, реквизиты для оплаты госпошлин.

Подразделы «Телефон доверия» и «Антикоррупция», размещенные в разделе «Контакты», информируют граждан об их праве на обращение в государственный орган по информационным системам общего пользования и по форме обратной связи «Антикоррупция».

Напомним, что с 15 мая Управление Федеральной регистрационной службы по Псковской области переименовано в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Псковской области (Управление Росреестра по Псковской области). Юридический и почтовый адрес: 180000, г. Псков, ул. Металлистов, д.17, телефон: 68-70-02, факс: 68-70-04, Е-mail: 60_upr@rosregistr.ru .



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.0345139503479