Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

«Великолукский молочный комбинат» намерен построить животноводческие комплексы в Алтайском крае

01.06.2010 11:30 ЦДИ, Псков

«Великолукский молочный комбинат» намерен построить животноводческие комплексы в Алтайском крае. Как сообщает altapress.ru, на прошлой неделе Алтайский край с визитом посетили представители агрохолдинга «Великолукский молочный комбинат» (Псковская область). Делегация побывала в 10 районах края и оценила перспективы размещения в нашем регионе животноводческих комплексов по производству молока и мяса.

По словам председателя совета директоров «Великолукского молочного комбината Дмитрия Матвеева», у предприятия есть серьезные намерения по строительству нескольких комплексов на территории края. «Если говорить про молочное направление, то нас интересует производство сыра. Также мы намерены заниматься разведением крупного рогатого скота мясного направления породы angus. И в дальнейшем получать отменную «мраморную» говядину», — сообщил Дмитрий Матвеев.

К середине июля руководство «Великолукского молочного комбината» намерено создать проект по строительству данных комплексов. А в конце лета презентовать его в администрации Алтайского края.

Закрытое акционерное общество «Великолукский молочный комбинат»(ВМК) входит в пятерку крупнейших предприятий-переработчиков молока Северо-Западного региона и десятку крупнейших предприятий Псковской области. Великолукский молочный комбинат объединяет группу компаний, которые охватывают весь процесс от производства молока до доставки в розничную сеть готовой продукции. Предприятие выпускает и реализует более 100 наименований продукции. Основные торговые марки - «Молоколамск», «Коровушка», «Сыры из Великих Лук».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.74520206451416