Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Правительство передало Псковской области земельный участок для жилищного строительства

01.06.2010 09:57 ЦДИ, Псков

Правительственная комиссия по развитию жилищного строительства передала в управление Псковской области земельный участок. Как сообщает пресс-служба Федерального Фонда содействия развитию жилищного строительства, правительственная комиссия по развитию жилищного строительства на своем заседании в понедельник, 31 мая, приняла решение внести в имущество Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства 5 земельных участков и передать органам государственной власти четырех субъектов РФ полномочия по управлению и распоряжению 7 участками

На заседании комиссии под председательством первого заместителя председателя Правительства Игоря Шувалова были рассмотрены предложения по освоению 12 земельных участков, находящихся в федеральной собственности. По решению Правительственной комиссии в имущество Фонда РЖС было передано 5 земельных участков, два из которых расположены в Воронежской области, остальные – в Санкт-Петербурге, Москве и Псковской области.

Полномочия по управлению и распоряжению тремя земельными участками в г. Липецке Правительственная комиссия передала органам государственной власти Липецкой области. Белгородская область получила в управление два земельных участка в Корочанском и Алексеевском районах. В отношении двух участков, расположенных в Орловской и Свердловской областях, было также принято решение о передаче органам государственной власти соответствующих субъектов РФ полномочий по их управлению и распоряжению.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.087954998016357