Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Закон о льготах для благотворителей вновь вынесен на рассмотрение депутатов Псковского областного Собрания

19.05.2010 14:15 ЦДИ, Псков

На 27 мая назначена 41 сессия Псковского областного Собрания депутатов. Как сообщила ЦДИ пресс-секретарь регионального парламента Марина Густова, такое решение принято в среду, 19 мая, на Совете Собрания. Подписано распоряжение председателем Собрания Борисом Полозовым.

В повестке дня 17 вопросов. Среди них проекты законов «О порядке организации и осуществления муниципального контроля на территории Псковской области», «О налоговых льготах для организаций, оказывающих благотворительную помощь стационарным социальным учреждениям области», законопроекты о внесении изменений в законы области «О налоговых льготах на 2010 год», «Об установлении границ и статусе вновь образуемых муниципальных образований на территории Псковской области», «О пожарной безопасности в Псковской области».

Также на решение сессии вынесены вопросы о назначении на должности мировых судей, об административных комиссиях в Псковской области и наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере административных правонарушений, отчеты о работе комитетов областного Собрания депутатов – по бюджету, финансам и налоговой политике, по законодательству и экономической политике, по АПК и природопользованию.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02985405921936