Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

В Палкинском районе совершено нападение на электромонтеров ОАО «Псковэнергоагент»

05.05.2010 16:22 ЦДИ, Псков

На электромонтеров ОАО «Псковэнергоагент» совершено нападение. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе «Псковэнергосбыт», 4 мая в деревне Золотавино электромонтеры Палкинского участка «Псковэнергоагент» проводили плановую проверку однофазных счетчиков электроэнергии.

По имеющейся информации, абонент, проживающий в одном из домов, не оплачивает потребленную электроэнергию с 2006 года. На стук в дверь энергетикам никто не ответил. Однако, когда монтеры М. Цветков и С. Васильев сели в служебный автомобиль и начали движение по дальнейшему маршруту, из дома выбежал мужчина, вооруженный обрезком металлической трубы или монтировкой, и без объяснений ударил ею в боковое стекло машины.

В результате от осколков и удара металлическим предметом пострадал сидевший на пассажирском сиденье Максим Цветков, электромонтер по эксплуатации электросчетчиков. Неизвестный мужчина продолжил наносить удары, пытаясь попасть по водителю. После того, как оправившиеся от шока энергетики оттолкнули этого человека и попытались уехать от него, мужчина погнался за автомобилем и стал бить монтировкой уже по кузову автомобиля.

Сотрудники энергокомпании доложили руководству о случившемся, вызвали на место происшествия милицию и подали заявление об инциденте. Мужчина был задержан и доставлен в отделение.

М. Цветков получил травмы глаз от попадания инородных предметов и порезы лица осколками стекол автомобиля. Сразу же после происшествия он был доставлен в ЦРБ Палкинского района , где ему была оказана медицинская помощь.

Это уже не первый случай нападения на сотрудников ОАО «Псковэнергоагент» во время исполнения ими служебных обязанностей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.058532953262329