Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

В Пскове с 20 апреля будет работать ярмарка товаров для садоводов и огородников

22.04.2010 13:52 ЦДИ, Псков

В Пскове с 20 апреля будет работать ярмарка товаров для садоводов и огородников. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации Пскова, глава администрации города Ян Лузин подписал постановление «Об организации  ярмарки товаров для  садоводов и  огородников на территории города Пскова».

В  целях обеспечения населения города в весенне-летний период товарами для садоводов и  огородников (семенами, рассадой, саженцами, инвентарем и др.)  в Пскове будет организована ярмарка товаров для садоводов и огородников на период с 20 апреля по 20 октября 2010 года.

Определены места для проведения ярмарки товаров для садоводов и   огородников - на площадке по ул. Народная, 35-а и на территории  бывшей  автостанции по  ул.К. Маркса (рядом с Центральным рынком) для  реализации  семян, рассады и  саженцев, выращенных  на  собственных  участках, инвентаря, укрывных  материалов.

Режим  работы  ярмарки  - с 08.00 часов  до  17.00 часов ежедневно. Установлен порядок предоставления торговых мест на ярмарке товаров для садоводов и  огородников  на  площадках: торговые  места  предоставляются  всем  желающим  с  учетом наличия свободных торговых мест, конкретное торговое место предоставляется   муниципальным  предприятием города Пскова «Горизонт».  Определен размер  платы  за  предоставление  торговых мест  на  ярмарке с  учетом  необходимости  компенсации  затрат  на  организацию  ярмарки  и  продажи  товаров  на  ней.  Места  проведения  ярмарки  будут оборудованы контейнерами  для  сбора  мусора. Кроме этого, будет проводится  регулярно санитарная  уборка  территории и вывоз  мусора.

Комитет  социально-экономического  развития  и  потребительского  рынка  администрации  города  Пскова взаимодействует с муниципальным предприятием  «Горизонт» по организации ярмарки на отведенных торговых площадках.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.23323011398315