Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

В рамках Первомая профсоюзы проведут День коллективных действий

20.04.2010 12:17 ЦДИ, Псков

1 мая псковские профсоюзы проведут День коллективных действий. Об этом сообщила и.о. председателя Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова в ходе пресс-конференции, состоявшейся в понедельник, 19 апреля, в Общественном пресс-центре Псковской области. 

По словам Ульяны Михайловой, в преддверии первомайских мероприятий псковские профсоюзы поддержали решение Федерации независимых профсоюзов России о проведении протестных мероприятий. «5 апреля мы приняли решение начать подготовку первомайских мероприятий в виде шествия и митинга. Традиционно 1 мая в 10.30 у нас сбор на площади Ленина», - сообщила и.о. председателя облсовпрофа.  

Ульяна Михайлова отметила, что требования профсоюзов сформулированы с учетом кризисных явлений в экономике. «На сегодняшний день многие кризисные явления совместными действиями профсоюзов и власти удалось сдержать. Но профсоюзы констатируют, что нет достаточно четких действий в сфере промышленного сектора экономики, сельского хозяйства, в плане увеличения доходной части населения. Все это отражается в требованиях профсоюзов», - сказала она.

Общероссийские требования представлены на листовках, которые направлены  во все 1070 организаций, где есть профсоюзные структуры, сообщила  и.о. председателя облсовпрофа.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17851805686951