Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

В Пскове установят видеоэкран на площади Ленина к Дню Победы

19.04.2010 17:30 ЦДИ, Псков

В Пскове завершены подготовительные работы по установке видеоэкрана на площади Ленина ко Дню Победы. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации Пскова, управление городского хозяйства администрации города завершило все необходимые подготовительные работы на площади Ленина для установки видеоэкрана, на котором 9 мая планируется прямая трансляция обращения  Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева во время празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 

В настоящее время уже определено место установки экрана – на центральной площади Ленина на перекрестке у кинотеатра «Октябрь». Согласно утвержденному графику работ изготовлена и установлена силовая конструкция для крепления видеоэкрана, определены точки подключения электроэнергии видеоэкрана и пульта управления, совместно с правоохранительными органами приняты меры по обеспечению сохранности установленного оборудования. Для управления и приема видео и звукосигналов специально обучены два оператора от ГТРК «Псков» на заводе-изготовителе (г. Москва).

Все подготовительные условия для установки светодиодного экрана выполнены, и по согласованию с Организационным комитетом экран планируется смонтировать в Пскове до 4 мая. На площади Ленина  в первых числах мая  также начнется установка праздничной трибуны на 990 мест для ветеранов Великой Отечественной войны и официальных гостей, которые прибудут в Псков на празднование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 

Установка видеоэкрана на площади Ленина позволит псковичам 9 мая в День Победы в прямом эфире вместе со всей страной увидеть трансляцию обращения к россиянам Президента России Дмитрия Медведева и праздничный военный парад на Красной площади в Москве. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.76276206970215