Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Объявлен запрос котировок на выполнение авиарейса Москва – Псков – Москва

07.04.2010 18:02 ЦДИ, Псков

6 апреля объявлен запрос котировок на выполнение регулярных воздушных перевозок пассажиров по маршруту Москва – Псков – Москва. Как сообщает официальный сайт Псковской области для размещения государственного и муниципального заказа, максимальная цена контракта составляет 500 тысяч рублей.

Согласно контракту, в целях реализации областной долгосрочной целевой программы «Развитие авиационных услуг в Псковской области в 2007-2010 годы авиаперевозчик берет на себя обязательства по предоставлению воздушного судна и организации перевозок пассажиров и их багажа по маршруту Псков - Москва – Псков. Полеты должны осуществляться по рабочим дням не реже двух раз в неделю и не менее 8 рейсов на воздушном судне с количеством пассажирских мест не менее 30.

Котировочные заявки должны быть поданы в Государственный комитет Псковской области по транспорту и связи Псковской области до 18 часов 16 апреля.

Ранее сообщалось, что с начала апреля полеты по маршруту Псков - Москва - Псков временно прекращены. Авиасообщение со столицей приостановлено в связи с окончанием действия государственного контракта по выполнению полетов авиакомпании «Регион-Авиа» с администрацией Псковской области, согласно которому полеты субсидировались псковскими властями.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041476011276245