Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

В комитете Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию будут заняты 16 человек

06.04.2010 13:09 ЦДИ, Псков

В недавно образованном Государственном комитете Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию будут заняты 16 специалистов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, об этом сообщила во вторник, 6 апреля, в ходе заседания администрации региона руководитель создаваемого ведомства Наталья Трунова.

По ее словам, увеличение штата администрации не планируется. Все назначения будут произведены путем перераспределения штатных единиц уже существующих комитетов и управлений.

Будет уменьшена предельная штатная численность Главного государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области на одну штатную единицу, Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и инвестициям на семь штатных единиц, Государственного комитета Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора на четыре штатные единицы, Государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству на три штатные единицы.

Дополнительных расходов средств из бюджета региона это не потребует.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043704032897949