Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковские судебные приставы приглашают всех желающих принять участие в конкурсе дружеских шаржей и карикатур

02.04.2010 12:51 ЦДИ, Псков

1 ноября 2010 года ФССП России отметит 145-летие института судебных приставов, поэтому во всех регионах начата подготовка к празднику. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе управления ФССП по Псковской области, планы мероприятий включают в себя проведение конкурсов и соревнований, выпуск буклетов, изготовление сувенирной продукции.

В рамках подготовки к 145-летию института судебных приставов России впервые в ФССП в апреле 2010 года проводится конкурс дружеских шаржей и карикатур, посвященных деятельности судебных приставов.

В Псковской области в конкурсе примут участие структурные подразделения Управления ФССП России: отделы аппарата и территориальные отделы судебных приставов.  Руководство Управления  Федеральной службы судебных приставов по Псковской области приглашает к участию в конкурсе всех желающих.

«В работе нашей службы есть свои сильные стороны, но, конечно,  есть и недостатки,– считает и. о. главного судебного пристава Псковской области А. В. Коростелев. – Почему бы не обсудить их с привлечением общественности? Мы видим, что сообщения о деятельности судебных приставов на псковских информационных лентах часто вызывают горячее обсуждение. Вполне возможно, люди захотят выразить свое отношение в рисунке».

«Мы считаем, что прислать работы на конкурс могут взыскатели и должники, то есть те стороны исполнительного производства, с которыми непосредственно работает судебный пристав-исполнитель. Кроме того, могут откликнуться участники судебного заседания, безопасность которого обеспечивают судебные приставы по ОУПДС. Есть еще одна категория жителей области, которые многое  знают о работе судебных приставов – это члены их семей, друзья и знакомые. Круг потенциальных участников конкурса, как мы видим, весьма широк. И мы ждем работы, выполненные с юмором и иронией, но без злости и сарказма», - рассказал А. Коростелев. Победители конкурса получат дипломы и призы. Лучшие работы опубликуют в ведомственном журнале и используют при изготовлении социальной рекламы.

К участию в конкурсе принимаются работы формата А4 в любой технике, представленные в срок до 15 апреля 2010 года. Работы необходимо принести лично или направить по почте с пометкой «Конкурс шаржей и карикатур» по адресу: 180019, г. Псков, ул. Текстильная, д.3. Управление Федеральной службы судебных приставов по Псковской области. Присланная на конкурс работа должна сопровождаться «визиткой» автора с указанием имени, фамилии, отчества, года и места рождения, места жительства, рода занятий и контактного телефона. Желательно также указать, в каком качестве автор сталкивался со службой судебных приставов и чем это столкновение завершилось.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038949012756348