Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

В нарушении антимонопольного законодательства подозревают ОАО «Псковоблгаз»

11.03.2010 10:00 ЦДИ, Псков

Возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении ОАО «Псковоблгаз». Как сообщили ЦДИ в управлении Федеральной антимонопольной  службы России по Псковской  области (Псковское УФАС России), дело возбуждено по признакам нарушения организацией статьи 10 Федерального закона «О защите конкуренции», выразившегося в ущемлении интересов другого лица при газификации жилого дома.

В Псковское УФАС России обратился с заявлением житель города Порхова, который пожаловался на необоснованно высокие платежи, взимаемые ОАО «Псковоблгаз» при газификации жилого дома и навязывании при этом разного рода работ, не предусмотренных законодательством. В общей сложности этот гражданин заплатил за работы по газификации жилого дома 51 тыс. 886 рублей.

В результате проверки было установлено, что в действиях ОАО «Псковоблгаз» при газификации жилого дома жителя Порхова содержатся признаки нарушения антимонопольного законодательства.

Рассмотрение дела назначено на 22 марта 2010 года. Созданная для этого комиссия рассмотрит правомерность действий ОАО «Псковоблгаз» при газификации жилого дома.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039278030395508