Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Интернет-семинары становятся все более востребованными - Псковская Торгово-промышленная палата

17.02.2010 12:03 ЦДИ, Псков

Торгово-промышленная палата Псковской области в числе 65 региональных торгово-промышленных палат была задействована в постановочном совещании (в режиме вебинара), который состоялся вчера, 16 февраля. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе ТПП области.

В семинаре приняли участие вице-президент ТПП РФ Сергей Катырин, генеральный директор АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ Вячеслав Голицын, директор МИМОП ТПП РФ Виктор Федотов, а также представители Минэкономразвития РФ и комитета ТПП РФ по оценке и экономике недвижимости.

Отметим, для проведения интернет-семинаров в Торгово-промышленной палате Псковской области создан отдельный кабинет, оснащенный необходимым компьютерным, аудио-, видео- и проекционным оборудованием с выходом в Интернет, позволяющий участвовать в данном мероприятии группе слушателей до 15  человек включительно.

В настоящий момент, когда в условиях экономического кризиса многие предприятия отказываются от образовательных мероприятий, проведение вебинаров (интернет-семинаров) без выезда в Москву или другие регионы, и оплаты гостиничных и командировочных расходов становится наиболее востребованным. Формат вебинара позволяет сохранить качество обучения: каждый слушатель видит и слышит преподавателя, видит слайды, может скачать учебные материалы и заполнить задания, в любой момент может задать онлайн-вопрос преподавателю или другим участникам. В режиме вебинара обучение становится более интенсивным, продолжительность мероприятия снижается за счет отсутствия кофе-пауз, перерывов и других факторов.

Добавим, в будущем планируется проводить интернет-семинары, интернет-конференции по различной тематике (в том числе по раскрутке сайтов в поисковых системах ) в Торгово-промышленной палате Российской Федерации на базе платформы системы вебинаров с трансляцией через Интернет в территориальные торгово-промышленные палаты России.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03378701210022