Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Себежскую таможню с рабочим визитом посетил начальник Северо-западного таможенного управления

02.02.2010 15:25 ЦДИ, Псков

Себежскую таможню с рабочим визитом посетил начальник Северо-западного таможенного управления Назип Галикеев. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Себежской таможни Александра Заплатина, самым важным моментом его пребывания в регионе деятельности Себежской таможни стало ознакомление с работой таможенных постов, их инфраструктурой.

Первым этапом в его поездке стало посещение нового Овинковского таможенного поста, расположенного на территории СВХ ООО «РУС-Сервис терминал». Назип Галикеев ознакомился с рабочими помещениями поста, с работой должностных лиц, не так давно приступивших к исполнению своих обязанностей на новом месте службы.

Без внимания не оставили и многосторонний автомобильный пункт пропуска Бурачки. На территории пункта пропуска Н. Галикеев ознакомился с работой стационарного инспекционно-досмотрового комплекса, работой грузового отдела. Далее последовало посещение служебно-производственного здания таможни. Начальника СЗТУ привлекла музейная экспозиция, расположенная в стенах таможни. Следующим местом назначения был Себежский таможенный пост.

Назип Галикеев отметил, что Себежская таможня произвела на него исключительно положительное впечатление. Созданы практически все условия для осуществления полноценной деятельности в деле защиты экономической безопасности страны. Территория вблизи пункта пропуска Бурачки позволяет строить таможенно-логистические терминалы в целях реализации Концепции таможенного оформления и таможенного контроля в местах, приближенных к государственной границе РФ. Создание Овинковского таможенного поста – это значимый шаг в ее реализации. Завершая рабочий визит, Н.Галикеев отметил роль Себежской таможни, которая расположена на экономически важном направлении, в обеспечении экономической безопасности страны, в пополнении доходной части федерального бюджета.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038479089736938