Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Проблемы малого и среднего предпринимательства обсудят на конференции в Великих Луках

27.01.2010 09:39 ЦДИ, Псков

Великолукские бизнесмены примут участие в конференции «Проблемы развития малого и среднего предпринимательства в городе Великие Луки», которая пройдет в четверг, 28 января, в городе на Ловати, сообщили ЦДИ в пресс-службе ТПП Псковской области.

В диалоге с предпринимателями примут участие заместитель губернатора Геннадий Безлобенко, председатель комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и инвестициям Дмитрий Равикович, глава города Великие Луки Сергей Сергиенков, а также представители контролирующих органов и организаций, чья работа непосредственно связана с деятельностью малого и среднего бизнеса. Отметим, на встречу наравне с великолукскими предпринимателями приглашены бизнесмены Новосокольнического района.

 Как отметил руководитель великолукского отделения ООО «ТПП-Сервис» Василий Крикливец, несмотря на то, что районы разные, проблемы у предпринимателей одинаковые.Конференция пройдет в форме вопросов и ответов. Предполагается, что среди поднятых вопросов будут следующие: выделение земли под строительство офисных зданий и нежилых помещений; необходимость сноса торговых точек на улице Гражданской; льготный выкуп помещений, арендуемых предпринимателями. По итогам конференции будет составлен протокол. Кроме того, предприниматели смогут в письменном виде изложить причины, которые, на их взгляд, мешают развиваться бизнесу в Великих Луках, и передать их губернатору Псковской области Андрею Турчаку.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02693510055542