Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Эффективным методам мотивации и развития персонала будут обучать в Пскове 14 мая

12.05.2009 11:28 ЦДИ, Псков

14 мая в Пскове состоится семинар по теме «Коучинг в действии. Эффективные методы мотивации и развития персонала». Мероприятие пройдет в рамках проекта «Вместе» при поддержке Антикризисной группы «Единой России» по работе с офисными служащими, Псковского регионального союза профсоюзных организаций СОЦПРОФ, Центра развития персонала «Северная корона». Как сообщил корреспонденту ЦДИ один из организаторов семинара, к участию приглашают руководителей высшего и среднего звена, менеджеров по персоналу  и тех,  кто хочет сформировать и развить в себе навыки управления персоналом  в стиле коучинг.

Ведущей семинара выступит коуч-консультант  Ирина Топорева (Санкт-Петербург).

В программе будут освещены такие вопросы, как «применение технологии коучинга  для роста и развития персонала и компаний», «развитие личности и лидерских качеств с помощью коучинга», «коучинг для развития бизнеса».

Семинар пройдет по адресу: ул. Конная дом 2, учебный корпус Псковского Филиала Московской Открытой Социальной академии. Участие в семинаре бесплатное  по предварительной регистрации. Запись по телефонам 728505 или 89646762515.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.61416006088257