Реклама на ЦДИ
 08.04.2026

Новости  | весь раздел

Псковские полицейские рассказали, как борются с наркоманами

08.04.2026 16:14 ЦДИ, Псков

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области совместно с коллегами из регионального Пограничного управления ФСБ России на территории Ядровской волости Псковского муниципального округа задержана уроженка Владимирской области 1989 года рождения.

В ходе следствия установлено, что подозреваемая, действуя по предварительному сговору с иными лицами, получила сведения о местонахождении тайника-закладки, где было обнаружено наркотическое средство - эфедрон общей массой 991 грамм, что считается особо крупным размером. Наркотические средства предназначались для последующего незаконного сбыта на территории нашего региона.

Следственной частью СУ УМВД России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи  30 - части 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса РФ.

 

Расследование продолжается.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают