Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Новости  | весь раздел

В Пскове с проверкой кредитной истории при трудоустройстве чаще всего сталкиваются менеджеры по работе с клиентами

28.03.2024 09:54 ЦДИ, Псков

Кредитные истории кандидатов проверяют практически в каждой четвертой компании. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob  приняли участие представители компаний и экономически активные граждане из города Пскова.

 Каждый шестой работодатель проверяет историю исполнения обязательств по кредитам и займам всех кандидатов, еще 7% компаний действуют выборочно.14% экономически активных псковичей сталкивались с проверкой кредитной истории при трудоустройстве. Чем старше респонденты и чем выше их уровень дохода, тем больше среди них тех, кто знаком с таким вступительным испытанием.

Среди представителей распространенных профессиональных групп проверку кредитной истории чаще вынуждены проходить те, кто имеет непосредственное отношение к прибыли и финансам, товарно-материальным ценностям. При трудоустройстве с таким испытанием доводилось сталкиваться каждому четвертому менеджеру по работе с клиентами, 24% специалистов по продажам, 21% снабженцев. Работодатели проверяют эйчаров, т. к. они имеют отношение к формированию бюджетов, начислению заработка, льгот и компенсаций (19% опрошенных), логистов (15%), продавцов и кладовщиков (по 14%).


Время проведения: 24 февраля — 25 марта 2024 года


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.34200382232666