Реклама на ЦДИ
 30.04.2024

Новости  | весь раздел

Лучше всего работается в офисах со светло-бежевыми стенами

22.03.2024 16:28 ЦДИ, Псков

Офисные сотрудники любят светлые интерьеры. Продуктивнее всего работается в помещениях с бежевыми, белыми и зелеными стенами. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob  приняли участие 3000 офисных сотрудников из всех округов страны.

Большинство представителей 20 распространенных офисных профессий уверено, что продуктивнее всего работается в светлых интерьерах. Темные стены чуть чаще других предпочитают программисты, PR-специалисты и аналитики, но и среди них большинство — за светлые оттенки.

Больше всего офисные сотрудники любят бежевый цвет стен, причем чаще других утверждали, что продуктивнее работают в бежевых интерьерах, бухгалтеры, секретари и эйчары. Белый цвет на втором месте, он особенно любим дизайнерами и снабженцами. Аналитики одинаково часто выбирали белый и зеленый цвет. Еще больше зеленый нравится системным администраторам и офис-менеджерам. Все оттенки серого чаще нравятся логистам, дизайнерам и экономистам. Среди пиарщиков поровну любителей серого и голубого цвета. А еще бирюзовые и голубые оттенки в оформлении рабочей зоны любят программисты.
 



Место проведения опроса: Россия, все округа
Населенных пунктов: 337
Время проведения: 1—11 марта 2024 года
Исследуемая совокупность: офисные сотрудники
Размер выборки: 3000 респондентов



 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.046751976013184