Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Новости  | весь раздел

Объявлен набор кандидатов для поступления на медико-профилактический факультет в 2024 году

20.03.2024 09:08 ЦДИ, Псков

Управление Роспотребнадзора по Псковской области объявляет набор граждан для формирования списка кандидатов на заключение договоров о целевом обучении по специальности «медико-профилактическое дело» на медико-профилактическом факультете ФГБОУ ВО "Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» Минздрава России (г. Санкт-Петербург).

      Обучение студентов, поступивших по договору о целевом обучении, осуществляется на бюджетной основе в течение 6 лет по специальности «медико-профилактическое дело» с предоставлением мер материального стимулирования.

      После окончания обучения выпускникам гарантированы прохождение федеральной государственной гражданской службы в Управлении Роспотребнадзора по Псковской области, достойные условия и оплата труда, непрерывное повышение квалификации и аттестация, широкие возможности для развития и карьерного роста.

      Необходимым квалификационным критерием для заключения договора о целевом обучении служат наличие результатов ЕГЭ по профильным предметам (русский язык, биология, химия) или подтверждение предстоящей сдачи ЕГЭ по данным предметам.

      За консультацией можно обратиться в Управление Роспотребнадзора по Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Гоголя, дом 21а, или по телефону (8112)722022 - Черкасская Елена Владимировна – заместитель начальника отдела организации и обеспечения деятельности.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029689073562622