Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Новости  | весь раздел

В филармонии пройдет зажигательное аргентинское шоу

03.03.2024 14:09 ЦДИ, Псков

4 марта псковичей ждёт уникальное танцевальное шоу, которое пройдет на сцене БКЗ Филармонии.

 

16+

 

Маламбо — уникальный вид  и разновидность танго, исполняемый исключительно мужчинами. Это танец, которым аргентинцы вот уже пять веков демонстрируют зрителям свою доблесть и силу. Танцоры маламбо пользуются признанием по всей стране, поскольку танец весьма тяжёлый. Для его исполнения необходимы виртуозная техника ног и длительный упорный труд. 

Знаменитые хореографы, братья Хавьер и Исаак Гарделья, собрали «лучших из лучших» в своём шоу Los Potros Malambo, прославив аргентинский танец маламбо на весь мир.

Los Potros Malambo завоевал награды многих крупных национальных фольклорных и танцевальных фестивалей. Коллектив ежегодно гастролирует по всему миру. В Россию танцоры приедут впервые с новым шоу «GO' MALAMBO».

Постановка «Go 'Malambo» является ярким примером профессионального роста, достигнутого в рамках фольклорного языка. В шоу Вы увидите и другое направление  — современный танец, который обогащает его хореографическое видение.

Во время выступления танцоров звучит исключительно живая музыка и используются аутентичные костюмы, которые создают удивительную атмосферу, погрузившись в которую каждый зритель сможет прикоснуться к тайному смыслу аргентинской культуры.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031538963317871