Реклама на ЦДИ
 15.12.2025

Новости  | весь раздел

Псковских пешеходов и велосипедистов просят выйти из тени

15.11.2023 22:12 ЦДИ, Псков

Не секрет, что в тёмное время суток, а также в непогоду водителям сложно увидеть пешехода и велосипедиста. Чтобы обезопасить себя пешим участникам дорожного движения следует позаботиться о дополнительных мерах безопасности и использовать светоотражающие элементы, сообщили Центру Деловой Информации в комитете по транспорту и дорожному хозяйству.

Благодаря им человек становится заметнее, а у водителя есть возможность своевременно совершить манёвр. Таким образом, значительно снижается риск возникновения ДТП с участием пешеходов.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отметим, присутствие световозвращающих элементов обязательно в условиях плохой видимости при переходе и движении по проезжей части, её краю или обочине за пределами населённых пунктов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают