Реклама на ЦДИ
 31.12.2025

Новости  | весь раздел

Как псковичи могут стать участниками всероссийского экодиктанта

08.11.2023 20:19 ЦДИ, Псков

Завтра начнется проведение Всероссийского экологического диктанта – крупнейшего в России просветительского проекта в деле защиты природы.

Экологический диктант будет проходить с 9 по 26 ноября, сообщили Центру Деловой Информации в комитете по природным ресурсам и экологии.

 

Фото предоставлено организаторами акции

 

Каждый может стать частью самого масштабного проекта в сфере экологии — зарегистрируйте офлайн-площадку в своей школе, вузе или предприятии.

Каждая офлайн-площадка получает благодарственное письмо от проектного офиса, которое является подтверждением участия в масштабном мероприятии и подходит для наполнения портфолио, показывающее активную гражданскую позицию.

Наряду с этим, в период Экодиктанта будет проходить конкурс на самую креативную офлайн-площадку. Для образовательных учреждений, музеев и библиотек будут размещены сценарии проведения юбилейного Экодиктанта с рекомендациями по экопросветительской программе.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают