Новости | весь раздел
«Головоломка» займет псковичей в День отца
В Пскове стало проводиться всё больше интересных и ярких мероприятий, которые становятся настоящими событиями для всего региона. Очередная инициатива принадлежит Клубу молодых семей Псковской области. Мероприятие, которое запланировано провести по Олимпийской системе, точно не оставит равнодушными тех, чье сердце тает при упоминании настольных игр. Название у фестиваля говорящее: «Головоломка».
Организаторы мероприятия рассказали ЦДИ, что оно проводится в преддверии Дня отца. Формат, который подготовили для участников, будет полностью отвечать ценностям совместного семейного созидательного досуга, который будет интересен как родителям, так и детям.
Семейный фестиваль запланирован не в один день, предполагается провести 2 тематических этапа: 1 этап – соревнования по настольным играм («Башня», «Крокодил», «Дабл» и сборка головоломок на скорость), 2 этап – семейный квиз.
Мероприятие проводится для семей с детьми от 6 лет (дети младшего возраста могут принять участие в качестве зрителей) и старше. Минимальное количество участников команды – 3 человека. Начало мероприятия – 15:00.
Регистрация на фестиваль осуществляется до 12 октября 2023 года. Организаторами выступает Клуб молодых семей Псковской области при поддержке АНО «ЦПКР «Приоритет», АНО ПО «Центр молодежи и общественных инициатив»