Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Около 2 тысяч человек стали участниками набирающего популярность псковского квеста

08.06.2023 18:45 ЦДИ, Псков

Погода испытала на прочность участников квеста, который провели в прошлые выходные активисты из "Корпорации отдыха и развлечений". Напомним, псковичей ждали 10 интерактивных станций, на которых эксперты не только щедро делились своими знаниями со всеми желающими, но и давали участникам задание, за успешное выполнение которых самые ловкие и быстрые псковичи получали бонусы.

 


 

Из 10 полезных станций погодную непредсказуемость успешно выстояли станции "Добро", "Защита", "Рукоделие", "Безопасность", "Здоровье", "Хореография" и "Творчество".

В начале праздника  псковичи также могли проверить свои знания и показать, на что они способны, на станциях "Наука", "Спорт" и "Экология".

Как и обещали организаторы, интерактивный квест пользы состоялся с 13:00 до 19:00, а участниками данного праздника стали около 2000 тысяч человек.

Мероприятие набрало массу положительных отзывов, не только от гостей, но и от участников. 

 

 

 


 

Вот так ярко прошло новое и полезное мероприятие. Интересно было не только детям но и взрослые обновили свои полезные навыки.

 

 

 

Как рассказала ЦДИ организатор квеста Ксения Жадан, в планах продолжение таких интерактивных форматов. Она поблагодарила всех участников и партнеров мероприятия за помощь и активное участие в поддержке первого полезного псковского квеста.

 

 

Ещё больше информации можно найти в группе по ссылке.
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.056342124938965