Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

17 муниципальных услуг доступны псковичам в электронном виде

02.06.2023 14:46 ЦДИ, Псков

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации напоминает о возможности получения массовых социально значимых услуг с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) - портал Госуслуг.

Портал Госуслуг — это Федеральная государственная информационная система, которая обеспечивает гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и оказываемых ими электронных услугах.

На портале размещена справочная информация для физических и юридических лиц о порядке оказания госуслуг, в том числе - в электронном виде, организован поиск по тематике, ведомству, жизненной ситуации, представлены образцы документов, ссылки на сервисы госучреждений и ведомств.

Псковичи могут получить в электронном виде 17 муниципальных услуг . Найти нужную услугу поможет интерактивный помощник Робот Макс.

Также в периоды проведения голосований и избирательных кампаний на портале Госуслуги есть возможность принять участие в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) – это современный способ голосования, который не требует посещения избирательного участка, а проводится онлайн. Подать заявление на ДЭГ возможно с компьютера или мобильного устройства в период проведения избирательной кампании.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047756910324097